23 декабря 2016 г.

Награждение 

Конкурс "Наряжаем городскую ёлку"

Были мы вчера с сынулей на награждении - делали всей семьёй снеговичка на городскую ёлку. Представляете нашу радость, когда на электронную почту школы пришло объявление, что наша поделка победила!!! Выбирали по одной работе из каждой школы, в нашей школе - победил наш очаровашка.  Награждение проводилось в художественном выставочном центре "Галерея", сразу по двум конкурсам: "Наряжаем городскую ёлку" и "Символ наступающего года - петух". 
Наши поделки - все на городских ёлках, в планах на новогодние каникулы объехать все елки и найти нашего снеговика. 
А работы по символу наступающего года - петушки представлены в отдельном зале "Галереи", ребята выполняли свои работы в разных техниках: рисунок, графика (очень мне понравились такие работы), поделки - квиллинг, бисер, бусины, макароны, из бересты, соломинок. 
Алешка сначала очень быстро пробежался по залу и вышел, потом зашел снова и начал всматриваться в работы и такое его взяло восхищение!!! Даже захотел поучаствовать в таком конкурсе на следующий год. В общем, пофоткала его. Посмотрите, сколько разных работ, глаза разбегаются. Сынуля отметил, что образ петуха один, а исполнений очень много получилось!!!















Попросили рассказать о своей работе, Алёша развернулся к зрителям и громко изрёк: "Мы делали снеговика, мне помогали мама и папа, у нас очень дружная семья!" И долго его не отпускали, уж не знаю, о чём его спрашивали и что он отвечал...

Комментариев нет:

Отправить комментарий