21 февраля 2016 г.

Воскресное утро 

       Добрый день! Как начался Ваш первый день выходных? 
     Наш наступил в 7 утра - друг разбудил нас телефонным звонком. И наша семья начала дружно собираться на рыбалку! Доехали до ближайшего затона реки Волги. Пингвинов уже было много!
       Сегодня мы ездили с коловоротом, друг Саша пробурил лунки и дело закипело!
Сынок Лексейка

15 февраля 2016 г.

Большое путешествие 

Добрый день! Девочки в челлендж-блоге "Anna-Scrap" организовали Блог-Хоп "Большое Путешествие", чтобы познакомить нас с новыми участницами дизайн-команды. 
Суть игры заключается в том, что девочки загадали названия городов и дали небольшие подсказки, а нам надо посетить все блоги мастериц и отгадать. 
Для всех желающих участвовать в Блог-ХОПе есть нехитрые правила:
1. Быть или стать подписчиком нашего блога, добавить баннер Блог ХОПа к себе на панель.
2. Зайти в гости ко всем дизайнерам, стать ПЧ (если вы до сих пор этого не сделали;),  оставить комментарий.
3. Отгадать в какой город вы попали.
4. Написать пост с ответами у себя в блоге и добавиться в Линки .
Игра идет до 21 февраля.

СП "Долой долгострой" 

Отчёт № 1 

     Сегодня 15 февраля, а это значит пришло время отчитаться по СП "Долой долгострой", который проводит Ксения в своём блоге "Отдых для души". С большим удовольствием присоединилась к девочкам, спасибо Ксении за замечательную компанию!
     Удобно, что в рамках СП каждая из нас вышивает свой проект, в своём режиме и темпе. Не надо считать крестики, но стимул работать есть, так как необходимо продолжать работу над вышивкой и конечно же хочется успеть побольше, чтобы было не стыдно)))
      В подготовительном посте написала заявку на три работы за год, считаю, что это реально.      Этот месяц (с 15.01. по 15.02) посвятила время для очаровательного Ангела с милым барашком. Вышивается в удовольствие. Обычно любую работу начинаю вышивать с верхнего левого угла и двигаюсь по направлению к нижнему правому углу, а тут начала всё наоборот. Как то так получается, что сначала хочется вышить всё вокруг ангела, а потом уже приступить к нему самому. Особо не сопротивляюсь. Готова примерно одна треть работы. Оцениваю свой труд на хорошо, могло быть лучше, но уж очень не хочется торопиться и насладиться каждым крестиком.
Вот с чего я начинала в начале января:

3 февраля 2016 г.

Фотобокс

Добрый день! 
Сегодня День Рождения моего любимого мужа! Пока он на работе, мы с сынулей дома на больничке. Пришло вдохновение посидеть с любимыми бумажками, украшалочками.
Давно хотела сделать фотобокс. Заглянула в блог к Асе Мищенко, посмотрела МК по "Маминым сокровищам", на основе его сделала коробочку с крышечкой. 

Ася! Большое Вам Спасибо!

Получился очень милый и нежный фотобокс: 15,5 х 10,5 см, высотой 3 см.